Первенство ОАО "Могилевлифтмаш" по лыжным гонкам

26.01.2022

26 января 2022г. на стадионе «Торпедо» состоялось первенство ОАО "Могилевлифтмаш" по лыжным гонкам, приуроченное Году исторической памяти.
В ходе соревнования все участники показали мастерство и волю к победе.

Среди мужчин победу одержал Игорь Бураев. Второе место занял Никита Судников. Замкнул тройку лидеров Карен Габузян.
Среди женщин лидировала Ольга Литвинова. На втором месте – Екатерина Азаренок, а на третьем – Елена Ботова.
В командной гонке 1-е место завоевали работники Технических служб, 2-е – Литейного цеха, а 3-е – работники Производства электродвигателей.

Членами первичной организации ОАО "Могилевлифтмаш" РОО "Белая Русь" была оказана помощь в организации и проведении соревнований, вручены ценные подарки от Первичной организации победителям соревнований.

Спортивный праздник принес много незабываемых эмоций и радостных моментов не только участникам соревнований, но и болельщикам.