В этом году работа форума была построена в формате диалоговых площадок и пленарного заседания, посещения ведущих промышленных, социальных и культурных объектов Могилева.
Наше предприятие во время форума получило награду как одно из предприятий, внесших значительный вклад в развитие инвестиционного и экономического потенциала Могилевской области.
Сергей Валерьевич Чертков, выступая с докладом отметил,что наше предприятия экспорториентированное: почти 80% выпускаемой продукции направляется за пределы страны. В этом году, несмотря на все вызовы, ОАО "Могилевлифтмаш" удалось прирасти по экспорту и согласно прогнозам, предприятие планирует реализовать продукции на более чем $200 млн. и изготовить 12 400 лифтов.
В активе «Могилевлифтмаша» — более 180 базовых моделей лифтов, разрабатывается линейка скоростных. Есть и новая перспективная продукция – парковочные системы лифтового и роторного типа, которые установлены рядом с заводом и успешно эксплуатируются. В ближайшее время появятся новые виды парковок – двухместные зависимого типа.
Другие новости
ОАО "Могилевлифтмаш" принимает участие в VII Всероссийском съезде специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта имущества в многоквартирных домах.
ПодробнееС 24 по 26 октября ОАО "Могилевлифтмаш" принимает участие в выставке Heat&Electro | Machinery
ПодробнееПоздравляем коллег с заслуженным званием "Почетный ветеран ОАО"Могилевлифтмаш" "
ПодробнееС 27 по 29 сентября 2023 ОАО «Могилевлифтмаш» принимает участие в 121-й международной выставке по городскому электротранспорту «ЭлектроТранс - 2023», которая проходит в Москве.
ПодробнееПоздравление генерального директора Черткова Сергей Валерьевича с Днем машиностроителя!
ПодробнееГенеральный директор ОАО "Могилевлифтмаш" Сергей Чертков принял участие в пресс-конференции ко Дню машиностроителя.
ПодробнееОАО "Могилевлифтмаш" посетила делегация Пензенской области Российской Федерации во главе заместителя Председателя Правительства Пензенской области Костина Алексея Владимировича
ПодробнееОАО "Могилевлифтмаш" посетили директор ООО "Дубай Инвестмент" и коммерческий директор ИООО "Дана Астра".
ПодробнееОАО "Могилевлифтмаш" посетил Директор Департамента станкостроения и тяжелого машиностроения Минпромторга Российской Федерации Пивень В.В.
ПодробнееС деловым визитом на предприятие прибыли делегации Комстромской и Пензенской областей, Российской Федерации.
Подробнее